reklama

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

понедельник, 13 января 2014 г.

ЗДЕСЬ НЕ КИДАЮТ!!!

Никаких вложений не требуется!!! Оплата только за Ваш труд и Ваших рефералов. ЗДЕСЬ НЕ КИДАЮТ!!! Проект позволяет заработать на просмотре рекламы и выполнении заданий в пяти вариантах.
 Скажете, что это мелочь? Нет, это не так, на проекте полно кликовых заданий, на каждое задание уходит около 1 минуты. и стоит такое задание в среднем 1 рубль. За час без напряга можно заработать 50 руб., а дальше считайте уже сами! Снимать заработанное можно в любой момент от двух рублей.

 Проект полностью русскоязычный и разработан для простых пользователей. Очень удобен в своем роде для работы и отлично пополнит вашу копилку проектов кторые надежно приносят путсь и небольшой но все же стабильный доход.
 SEOsprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

 Работа с рефералами

 На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона. Но мы создавали проект не для этого. На SEO sprint можно реально зарабаты­вать, если привлекать рефералов. В зависимости от вашего рейтинга в системе, вы получаете дополнительный % от заработанного вашими рефераллами. Для помощи привлечения есть огрмный банк баннеров на все размеры и вкусы. Выбирайте и рекламтесь это не сложно.
 Важная особенность это рейтинг в проекте. Чем он выше тем больше процент по реффке Вам идет. При рейтине 100 и более включается 2ой уровень реффки. Рейтинг дают за активность Вас и рефов ваших.
 Ниже представлен скрин выплат на webmoney: 


Кратко о СЕОспринт:
 1. оплачиваемые ссылки (серфинг).
 2. оплачиваемые письма.
 3. оплачиваемые тесты опросы
 4. оплачиваемые задания
 5. выплаты инстант (мгновенно),
 6. LibertyReserv, Webmoney, LiqPay, AlerPay
 7. Хорошая система рейтингов - чем активнее тем больше доход
 8. Рефералы 2 уровня, доход зависит от рейтинга
 9. Таблица авто и ручных рефбеков
 10. Биржа рефералов.
 Инструкция, как работать на сайте seosprint.net:
1. После регистрации, заходим в акккауант и выбираем один из способов заработка - серфинг сайтов к примеру:
2. Переходим по предложенной позицции (в рыжую точку) и откроется дополнительное окно, в низу его начнется счетчик...

3. Далее ждем как счетчик отсчитает положенное время (можно переключится на другую работу) и подсчитываем колличество звезд и нажимаем цифру мышкой. Готово, можно переходить к другому сайту.

Делаем задания в СЕОспринте. Задания - это основной заработок на СЕОспринте.

1. Заходим в кабинет с логином и паролем
2. Переходим в "Выполнение заданий" как показано стрелкой.

3. В открывщеся меню справа выбираем категорию "Только клики"
4. Нажимаем на любое из заданий в списке, оно откроется в ново окне
5. Внимательно читаем условия, а это примерно так
- переход с поисковика по "поисковой фразе" на нужный сайт
- 3 перехода по сайту
- переход на рекламу google
- 3 перехода по открытому с рекламы google сайту 
Все это фиксируем в отчете, и ждем оплаты. На следующий день можно будет повторить.   
6. Примерно так выглядит реклама от google:

7. А вот так выглядит реклама от Так и Wmlink:

Карьерный рост на SEO sprint

 SEO sprint позволяет зарабатывать. А где работа, там должен быть и карьерный рост! Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста - ваш рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше звание, больше преимуществ, больше заработок. Ниже показаны статусы, которыми обладают пользователи SEO sprint и преимущества, которые эти статусы дают.

Как рассчитывается рейтинг?

Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Активность пользователя в проекте в течение недели — +1 балл
  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл

Статусы

Для наглядной визуализации карьерного роста пользователя используются статусы. Эти статусы нельзя купить. Статусы назначаются бесплатно и автоматически при достижении пользователем определённых условий. Статусы постоянны и не исчезают со временем, если пользователь не теряет рейтинг. Среди них: "Прохожий", "Рабочий", "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен". А так же специальные статусы: "Консультант", "Арбитр", "Администратор".
Статус: "Прохожий"
Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Это самый начальный и самый минимальный статус. Прохожие могут зарабатывать, размещать рекламу. Однако у "Прохожих" существуют ограничения на единоразовую максимальную сумму вывода заработанных средств и периодичность вывода до тех пор, пока не обновят статус до уровня "Рабочий" (бесплатно). Пользователи со статусом "Прохожий" могут привлекать рефералов, но не получают от них дохода, не могут оставлять комментарии и отзывы. Прохожие так же не могут получать баллы рейтинга. Если вы всё ещё "Прохожий", не медлите и обновите свой статус до уровня "Рабочий"!
Статус: "Рабочий"
Статус "Рабочий" — основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов.
Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные".
Статусы: "Бригадир" и "Мастер"
Пользователи со статусом "Бригадир" или "Мастер" обладают всеми преимуществами статуса "Рабочий", а так же получают дополнительные реферальские отчисления от рефералов II уровня и могут полноценно участвовать в Ярмарке рефералов — покупать и продавать.
Для получения статуса "Бригадир" необходимо набрать 100 баллов рейтинга. Для статуса "Мастер" — 300 баллов.
Статус: "Бизнесмен"
Статус "Бизнесмен" — максимально доступный статус, обладающий максимальными преимуществами. Бизнесмены получают наибольшие реферальские отчисления от рефералов двух уровней, могут быть членами третейского суда, а так же размещать рекламу без прохождения обязательной предварительной модерации Арбитрами (кроме тестов и заданий).
Для получения статуса "Бизнесмен" необходимо набрать 500 баллов рейтинга.


    Сравнительная таблица статусов


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий